044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01
Мы лечим
Подписка на новости

Вопрос специалисту

Рефракционная терапия линзами ночного ношения PARAGON CRT 100

Это современный метод коррекции близорукости во время сна. Вы просто одеваете на ночь специальные контактные линзы, а утром снимаете и имеете прекрасное зрение весь день уже без очков и дневных контактных линз.

Чем же объясняется такой удивительный эффект? Все дело в уникальности ночных линз, это специально разработанные жёсткие линзы, которые дозированно и мягко изменяют крутизну поверхности роговицы, пока Вы спите. Они как бы «подзаряжают» глаза. И этой «зарядки» 100% зрения хватает на 24-48 часов. Если прекратить использовать  линзы, то через несколько дней Ваше зрение вернётся к первоначальному.

Обширные научные исследования и тщательные клинические испытания доказали безопасность применения рефракционной терапии у детей с 6-ти летнего возраста. Не случайно 80% пользователей ночных линз – это дети, ведь данный метод – единственный статистически подтверждённый способ остановить прогрессирование близорукости в 60% случаев! Применяя ночные линзы, ребёнок сможет жить и развиваться, имея 100% зрение 24 часа в сутки. Можно бегать, плавать, прыгать, заниматься спортом, т.е. жить полноценной интересной жизнью без очков!

Но данный метод коррекции зрения подходит не только детям, а всем без ограничения по возрасту, кто имеет близорукость до 6.0 Дптр и астигматизм до 3.5 Дптр и при этом:

  • не может пользоваться дневными линзами
  • боится операции или она не выполнима
  • ведёт активный образ жизни

Опыт применения рефракционной терапии позволяет нам смело рекомендовать его своим родственникам и знакомым, при этом быть уверенными в отличном результате.