044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

«Лидер отрасли 2020» – подтверждение эффективности ООО «АЙЛАЗ»

24.05.2021

22 мая 2021 офтальмологическая клиника «АЙЛАЗ» получила независимую бизнес-награду «Лидер отрасли 2020». Основанием для награждения стали результаты рейтинга субъектов хозяйствования Украины. Статус лидера отражает эффективность работы предприятия, вклад в развитие предпринимательства и экономики, повышение уровня благосостояния граждан нашей страны.

ООО «АЙЛАЗ» признан среди высококонкурирующих предприятий Киевской области по показателям положительных отзывов, уровня обустройства клиники, а также наличия оборудования и количества возможных предоставляемых услуг. Конечно, вся технологическая база нашего медицинского центра не имела бы никакого смысла без специалистов высочайшего класса, которые удачно оперируют оснащением и качественно общаются с пациентами. Этот комплекс факторов создал сервис лидера, достойный такого звания.

В этом году комиссия уделяла значительное внимание уровню безопасности предприятия. Гордимся, что наши дизайнеры и архитекторы были готовы и к этому. Философия нашей работы заключается, в первую очередь, в предоставлении безопасной и комфортной помощи пациентам – чтобы любое обследование или консультация не вызывали какого-либо дискомфорта, а операционные вмешательства были на максимально качественном уровне.

«Награда Лидер отрасли 2020 для всего нашего коллектива  это эквивалент наших совместных усилий и любви к своей профессии», - отмечает Аверьянова Оксана Сергеевна, кандидат мед. наук, директор клиники «АЙЛАЗ».

Рейтинг предприятий строится на основе данных финансовой отчётности, а потому его результаты объективны и показывают реальных лидеров в каждой отрасли.

Национальный бизнес-рейтинг в Украине уже шестнадцать лет проводит исследования деятельности отечественных предприятий, предоставляет им информационную поддержку и маркетинговые инструменты. Лидеры рейтингов получают возможности и эксклюзивные инструменты для дальнейшего развития и роста.