044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

Круглый стол: «Промоция лазерной коррекции зрения, анализ подходов, сегментация, оптимизация»

08.12.2019

Креативный отдел офтальмологического центра «АЙЛАЗ» принял участие в круглом столе на тему: «Промоция лазерной коррекции зрения, анализ подходов, сегментация, оптимизация».

Встреча прошла в формате живых дискуссий на предмет эффективного продвижения лазерной коррекции в медиапространстве. Для качественной медицины важно не просто создать информационное поле вокруг предлагаемой услуги, но, в первую очередь, донести пациенту преимущества и пользу оперативного вмешательства. Коллеги выступали с полезными докладами о том, какими методами в современной рекламе можно добиться высокой узнаваемости продукта, а также делились кейсами из своей практики, что позволило реализовать идею организаторов и обменяться опытом.

В программу круглого стола была включена лекция-презентация рекламного агентства о «портрете» клиента, который нуждается в лазерной коррекции, а также мастер-класс по оптимизации и продвижении каналов коммуникации. Место и время проведения круглого стола: 7 декабря 2019, Киев, конференц-пространство отеля «Park Inn».

Креативный отдел клиники «АЙЛАЗ» выступает за формат коллегиальной, профессиональной и развивающей рекламы. В условиях конкуренции наши специалисты всегда идут путём честного взаимодействия и с коллегами, и с потенциальными пациентами. Именно об этом мы и рассказали в нашем выступлении. Благодарим коллег за приглашение, а также за оказанное доверие. Мы рады быть в числе тех, кто стоял у истоков развития лазерной коррекции в Украине и будем прилагать усилия для продвижения этой услуги для наших пациентов в дальнейшем. До новых встреч!