044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

Бизнес-достижения клиники «АЙЛАЗ» отмечены наградой «Лидер отрасли 2019»

13.11.2019

Офтальмологическая клиника «АЙЛАЗ» получила престижную награду «Лидер отрасли 2019» за значительный вклад в государственный бюджет и высокие финансовые результаты деятельности. Достижение нашей компании отметил Национальный бизнес-рейтинг в Украине по результатам независимого исследования.

Мы гордимся тем, что являемся передовыми представителями развития офтальмологической медицины в Украине и продолжаем занимать лидерские позиции по многим критериям. В этом году наши результаты объявил Национальный бизнес-рейтинг, проанализировав финансовые показатели вклада в государственный бюджет 329 783 украинских предприятий.

Начиная с 2000-х годов, офтальмологическая клиника «АЙЛАЗ» оказывает услуги по диагностике и лечению зрения в Украине пациентам любого возраста и широкого спектра диагнозов. Мы не отказываемся от сложных случаев и всегда готовы оказать квалифицированную помощь тем, кто этого требует. Партнерская база с хирургическим центром CitiDoctor позволяет нам функционировать 24/7/365 и обеспечивать пациентов комфортными палатами пребывания и наличием собственной лаборатории. Это позволяет экономить ваше время и максимально быстро и точно начинать своевременное лечение.

 

Как отмечает директор офтальмологической клиники «АЙЛАЗ» Аверьянова Оксана Сергеевна: «Награда Лидер отрасли 2019 ‒ это еще одно подтверждение того, что мы продолжаем развиваться и побеждать, двигаться и создавать, помогать и вдохновлять. Мы благодарны коллективу, который стабильно делает это реальностью для нас и наших пациентов. Мы достигли этого вместе!».

Хотим напомнить, что национальный бизнес-рейтинг в Украине уже 15 лет анализирует работу предприятий и отмечает наградами тех, кто занимает высокие места в отраслевых рейтингах. Это финансово стойкие, добросовестные компании, драйверы развития своих отраслей и экономики страны в целом. Гордимся быть в их числе! Только вперед!