044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

Рефракционной пленер`19 с участием клиники «АЙЛАЗ»

22.10.2019

Участие офтальмологической клиники «АЙЛАЗ» в международной научно-практической конференции «Рефракционной пленер`19» стала действительно весомым и результативным мероприятием для каждого, кто имел возможность на ней присутствовать!

Офтальмология постоянно развивается и время, проведенное в общении, обмене опытом, совместном поиске новых возможностей в диагностике и лечении органов зрения, не только объединяет, а и совершенствует наши знания.

Настоящим открытием конференции стал мастер-класс, на котором были представлены новые возможности кастомизированных контактных линз компании Soflex. Событие привлекло пристальное внимание офтальмологов, которое лишний раз подтверждает, что тема кастомизированных контактных линз актуальна и востребована в Украине!

И это не удивительно, ведь возможность создания идеальной контактной линзы по точным параметрам глаза очень привлекательна. Это и комфорт пациента, и высокое зрение, и сохранение здоровья роговицы. Сегодня с помощью кастомизированных контактных линз компании Soflex мы имеем практически неограниченные возможности коррекции высокого астигматизма, кератоконуса и других сложных состояний роговицы.

Мы рады возможности представить эти линзы впервые в Украине и готовы передать знания всем нашим коллегам, которые интересуются этой технологией. Гордимся нашей командой, которая всегда работает на результат и высокие достижение ради будущего украинских пациентов.

Спасибо за сотрудничество и вперёд за новым опытом!