044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

Мы вакцинированы от COVID-19 ради вашей безопасности

03.09.2021

Офтальмологический центр «АЙЛАЗ» всегда был максимально безопасным местом пребывания для всех наших пациентов.

Мы держим заданную планку и хотим заверить вас, что принимаем пациентов согласно высоких мировых стандартов, проявляя личную социальную ответственность по отношению к другим людям! В нашей клинике используются ламинарные потоки, поэтому 24/7 циркулирует очищенный воздух, мы защищены от бактериологической среды и полностью обеспечиваем своих пациентов комфортными условиями, заботясь о вашем здоровье.

В условиях эпидемии коронавируса COVID-19 и необходимости близко контактировать с нашими пациентами во время обследований, коррекций зрения и лечебных процедур, весь медицинский персонал клиники «АЙЛАЗ» прошёл вакцинацию от SARS-CoV-2. Мы поставили ценность вашей безопасности на особое место и сделали всё необходимое, чтобы обеспечить максимальную защиту вашего здоровья.

Безопасность приёма пациента начинается с медицинского центра, его обустройства и условий диагностических и хирургических помещений. Офтальмологический центр «АЙЛАЗ» с первого дня существования оборудован по международным стандартам, мы ежедневно работаем над тем, чтобы соответствовать самым высоким требованиям в сфере медицинских услуг.

Берегите себя, посещайте врача при хорошем самочувствии, а при первых признаках ОРВИ оставайтесь дома. Помните, что для здоровья ваших глаз у вас всегда есть «АЙЛАЗ»!