044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

Лазерная коррекция: специальные условия для гражданских и военнослужащих

12.05.2022

Лазерная коррекция – это свобода от очков и линз; это уверенность, что хорошее зрение тебе не изменит в критическую минуту.

Сейчас к нам обращаются многие военные, которые защищают Украину или готовятся к её защите. В условиях войны от точности зрения, от возможности отлично видеть без средств коррекции зависит выполнение боевых задач и жизнь. Лазерная коррекция предоставляет именно такие жизненно необходимые возможности.

Мы предлагаем для военнослужащих и участников терробороны диагностику зрения со скидкой 50% и лазерную коррекцию зрения со скидкой 15%. К тому же, мы проводим лазерную коррекцию в рамках новой программы «Хорошее зрение на всю жизнь», особенно полезной для людей, у которых есть дети или племянники. Участие в программе позволяет любому ребёнку в течение 5 лет находиться под наблюдением квалифицированного офтальмолога клиники «АЙЛАЗ». Воспитание у детей осведомлённости и ответственности за здоровье поможет быть им здоровыми в будущем.

В настоящее время стабильность для семьи особенно важна. Программа заботы о здоровье ваших детей «Хорошее зрение на всю жизнь» помогает получить уверенность в будущем и достичь высокого качества жизни – для вас и всей семьи!