044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

«АЙЛАЗ» и телеканал ПРЯМИЙ: за кадром

14.07.2020

Офтальмологический центр «АЙЛАЗ» успел зарекомендовать себя не только профессионалом наряду с лучшими клиниками Украины, но и экспертом в области здравоохранения. Наше сотрудничество с телеканалом СТБ, а также телеканалом ПРЯМИЙ, всегда отображается в участии наших специалистов в программах и новостных сюжетах этих платформ. Мы благодарим за оказанное доверие и проявленный интерес к нашей деятельности на некоммерческих условиях.

Уже совсем скоро выйдет выпуск об уровне безопасности в современных клиниках и о том необходимом ресурсе, которым должно располагать каждое медицинское учреждение для качественного и безопасного приёма пациента. В условиях пандемии это как никогда актуально, но в наших стенах соблюдалось и до распространения вируса. Бесконтактные двери, автоматические бахилы, система кондиционирования и очищения воздуха – наш стиль работы и привилегия выбора наших пациентов.

Рады демонстрировать это не только на словах, но и ежедневно в рабочем режиме. Спасибо за выбор, за отзывы и возможность быть нужными и надёжными в любое время!