044 364 10 01

Телефонуйте нам!

Телефонуйте нам! гаряча лінія

044 364 10 01
Ми лікуємо
Підписка на новини

Запитання до спеціаліста

Очки для вашего ребёнка. Это может быть стильно!

Прошло то время, когда очки были поводом для насмешек у детей. Современные очки – это модная удобная оправа в сочетании с лёгкими и тонкими оптическими линзами. Важно помнить, что очки должны нравиться своему маленькому хозяину и напоминать о любимых игрушках или мультяшных героях. Многие современные персонажи книг, мультфильмов, детских сериалов носят очки и дети хотят им подражать. Поэтому к мнению ребёнка необходимо обязательно прислушаться. Очки станут не только необходимостью, но и предметом гордости своего владельца.

Посмотрите нашу коллекцию оправ для детей.

Началась весна и солнечные дни всё чаще радуют нас. Хочется проводить на свежем воздухе много времени с детьми.  Однако, глаза детей особенно подвержены риску от воздействия солнечных лучей и в итоге ребёнок, вместо здоровья от свежего воздуха, может получить аллергический конъюнктивит, сниженную остроту зрения, быструю «усталость глаз». Риск необратимых повреждений и изменений на роговице, в хрусталике или на сетчатке увеличивается, если они подвергаются воздействию УФ-излучения в течение длительного периода. Рекомендовано в средних широтах солнцезащитные очки носить, если Вы находитесь на улице после 11 часов дня и до 17 часов вечера.  В остальное время глаза Вашего малыша успешно защитит кепка или панамка с широкими полями. Всегда покупайте солнцезащитные очки в магазинах оптики! Здесь Вам предложат солнцезащитные очки с качественными стёклами, имеющими ультрафиолетовый фильтр.

Приглашаем вас посетить АЙЛАЗ-оптику, где представлен широкий выбор медицинских оправ, оптических линз и солнцезащитных очков для детей любого возраста.  

Ежедневно проводит консультации врач-офтальмолог, который после осмотра и компьютерной диагностики выпишет рецепт на очки. С помощью мастера консультант-продавец сможет отрегулировать и «подогнать» посадку оправы на лицо ребёнка любого возраста.