044 364 10 01

Телефонуйте нам!

Телефонуйте нам! гаряча лінія

044 364 10 01
Ми лікуємо
Підписка на новини

Запитання до спеціаліста

Скажи, какой у тебя цвет глаз, и я скажу, кто ты

Твёрдый характер и добрая душа чаще всего принадлежит людям с зелёным оттенком глаз. Они являются прекрасными ораторами и действительно умеют убеждать. Такие люди ценят справедливость, первыми оказывают помощь и проявляют заботу. Зелёный цвет глаз свойственен верным людям, которые демонстрируют своё отношение к человеку не словом, а делом. Им также свойственен карьерный рост и успех в бизнесе. Среди самых популярных профессий: учёные, писатели, композиторы и художники.

Синий цвет глаз – это романтики, чувствительные и творческие натуры, которым свойственно сильное проявление эмоций. Такие люди часто идут на конфликты, стремятся доказать свою точку зрения и отстаивают свои взгляды. Голубой оттенок глаз принадлежит чувствительным, сентиментальным особам, которые склонны к обидам и частым депрессиям. При этом на личном фронте им сопутствует успех, что норовит частыми романами. Очень талантливы и амбициозны.

Самые радикальные и импульсивные зачастую обладатели чёрных или очень тёмного пигмента глаз люди. Это лидеры, которые ценят внимание и стремятся во всём стать примером для других. Порой такая уверенность в себе идет в ногу с влюбчивостью, переменчивостью и даже агрессией. Их нестандартное мышление и обаяние привлекают к себе много новых людей и всегда делают душой компании. Люди с тёмными глазами очень требовательны. У них завышена планка по отношению к себе и окружающим.

Редкий, желтоватый оттенок глаз принадлежит людям, с невероятной энергетикой и харизмой. Это самые преданные друзья и беспощадные враги. Страсть и преданность своему делу зажигает их внутренний огонь, который так и манит окружающих к себе. Такие люди плохо справляются со своими эмоциями, но умеют тонко чувствовать других. Самые подходящие профессии: кинематограф, театр, юриспруденция.