044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01
Мы лечим
Подписка на новости

Вопрос специалисту

Гончарук Уляна

19.12.2012
Добрий вечір! У мене таке запитання . Дочка 10 років з діагнозом прогресуюча міопія не хоче носити окуляри,(вони створююь незручності, комплекси). Цікавлять лінзи Парагон. Не можу зрозуміни фінансові моменти : програма на рік - що вона включає у себе , а також індивідуальний підбір лінз у прайсі він коштує 2600 грн. Що це таке. Крім того, для того , щоб попасти на прийом , необхідно ,мабуть, пройти ваше обстеження. ПРошу детеально описати можливі варіанти застосування лінз Парагон зфінансовим обгрунтуванням. Раніше спостерігались у клініці ВізусУ місті Івано-Франківську.Тамтешні лікарі взагалі не радили нам цих лінз. Аи все таки про них серйозно думаємо. Ще цікавить час, який необхідний для обстеження, виготовлення та навчання користуватись цими лінзами.Дякую.
ulianahoncharuk@rambler.ru

* * * * *

Уважаемая Уляна. Рефракционная терапия линзами Парагон останавливает прогрессию близорукости и этот факт подтверждён многочисленными исследованиями, которые проводились в мире. Наша клиника занимается этой технологией с 2005 года и мы имеем достаточный опыт, чтобы также подтвердить это. Прочитайте статью на сайте журнала «Мир офтальмологии» - «Есть ли шанс остановить прогрессию близорукости у ребёнка».
Стоимость курса рефракционной терапии на 1 год составляет 4 500 грн. и включает подбор линз, обучение пользованию, первоначальный пакет всех аксессуаров (раствор для хранения линз, контейнер, пипетка для манипуляций). Также мы обучим Вас и Вашу девочку пользованию линзами, выдадим письменную инструкцию. В течение года все Ваши визиты входят в эту стоимость. Диагностика - отдельно - 530 грн.