044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

С Международным днём офтальмологии!

07.08.2020

Начиная с 2004 года, офтальмологи со всего мира торжественно отмечают 8 августа как Международный день офтальмологии! Офтальмология ‒ отрасль медицины, которая занимается изучением строения и свойств человеческого глаза, а также глазных заболеваний, поиском методов их профилактики и лечения. Мы искренне гордимся тем, что наш офтальмологический центр «АЙЛАЗ» уже 15 лет является причастным к предоставлению этих услуг, а также их улучшению и совершенствованию на офтальмологическом рынке Украины.

Настоящая честь для профессионала ‒ это отношение к работе не только в рамках самореализации, но и труд ради улучшения эффективности жизни многих людей. Мы уверены, что это возможно для любой специальности, и рады, что являемся частью таких намерений современной медицины.

Зрение ‒ тот орган чувств человека, потеря которого может стать настоящей трагедией в жизни. Ухудшение зрения значительно сужает социальные возможности человека, может лишить нас шанса заниматься любимым делом или ограничить выбор спектра профессиональной занятости.

Задания офтальмологов сводятся именно к решению этих неотложных человеческих проблем, тем более, что число людей, которые страдают глазными болезнями, является огромным.

Сегодня мы приветствуем наш коллектив, коллег и пациентов, с этим ярким, летним праздником. Но хотим пожелать всем нам ещё больше сил и воодушевления, ответственности, развития и безопасного отношения к себе и своему здоровью. Этот праздник ‒ ещё один повод напомнить нам, как важно ценить счастливые моменты и заботиться о будущем ради того, чтобы таких моментов было как можно больше!

Берегите себя, а специалисты клиники «АЙЛАЗ» всегда рядом для помощи!