044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

Родители, внимание: долгосрочный семейный проект от клиники «АЙЛАЗ»

11.10.2021

Лазерная коррекция – это шанс на хорошее зрение один раз и на всю жизнь. На сегодня это самая современная и максимально безопасная операция на глазах, ставшая доступной и востребованной для людей во всём мире.

Украинские пациенты не исключение. Ежедневно офтальмологический центр полного цикла «АЙЛАЗ» помогает десяткам пациентов, которые хотят улучшить своё зрение. Информация о лазерной коррекции является открытой и прозрачной для каждого – это безболезненно, это быстро, это надёжно. Человек возвращается к привычному образу жизни, но с новыми возможностями и полной свободой зрения!

Мы решили стать ещё ближе к нашим пациентам и поэтому разработали проект для родителей «Хорошее зрение на всю жизнь», направленный на то, чтобы ваши дети своевременно следили за своим зрением, а ваша семья была здоровой и счастливой!

В чём суть проекта?

Если вы исправили своё зрение, используя лазерную коррекцию в клинике «АЙЛАЗ», тогда ваши дети в возрасте от 8 до 16 лет автоматически получают полную ежегодную диагностику зрения и консультацию опытного офтальмолога клиники «АЙЛАЗ» со скидкой 50% (1200 600 грн.) в течение пяти лет!

Итак, зрение вашего ребёнка до 16 лет будет под присмотром и защитой профильных специалистов.

Узнайте в видео, как происходит диагностика зрения детей в современной офтальмологической клинике:

Теперь проверка зрения станет постоянной и интересной для вашего ребёнка, воспитает ответственность и дисциплину в отношении здоровья у всей семьи.

Программа действует до 31 августа 2023 года включительно.

Все детали на удобном интерфейсе «Хорошее зрение на всю жизнь», где комфортный дизайн и доступная инфографика помогут вашим детям никогда не бояться врачей, научат любить себя и заботиться о своём будущем. Узнавайте больше и пользуйтесь всеми возможностями, которые предоставляет клиника «АЙЛАЗ»!