044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

«АЙЛАЗ» передаёт ВСУ и терробороне бронежилеты

29.04.2022

Офтальмологическая клиника «АЙЛАЗ» продолжает работать в период войны, чтобы максимально помочь нашим пациентам в вопросах лечения и профилактики болезней зрения.

Мы также делаем все возможное для  снабжения  наших ВСУ и терробороны необходимой медицинской помощью. Наши зарубежные партнёры уже передали  существенные объёмы тактической медицины. Вместе с тем, существует ещё актуальная необходимость в  бронежилетах.

Оказалось, что український ювелірний дім OBERIG, известный производством прекрасных авторских ювелирных изделий, в период войны организовал пошивочную мастерскую и изготавливает бронежилеты, так необходимые нашим воинам.

Заказали. Получили заказ. 10 бронежилетов были переданы клинике бесплатно для того, чтобы мы могли ими обеспечить наших сотрудников, находящихся на войне.

Благодарим ювелирный дом OBERIG за гражданскую позицию, активность и патриотизм.

Это пример того, как частный бизнес поддерживает страну в тяжёлое время испытаний войной и как много он может для этого сделать

Мы хотим жить в своей стране и развивать свой бизнес. И сегодня мы делаем всё для того, чтобы приблизить время нашей Победы.

Мы все должны делать ещё больше!