044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

«АЙЛАЗ» на Всеукраинской конференции «Бачити світ своїми очима»

08.11.2019

Ортокератология (ночные линзы) и контроль миопии продолжают оставаться топовыми темами любой офтальмологической и оптической конференции.

Контроль близорукости – это не просто модная тема сегодняшнего дня. Это действительно актуальная и необходимая офтальмологическая задача. Ведь с ростом близорукости в два раза быстрее растут риски её осложнений. Именно ночные ортокератологические линзы, что уже доказано, задерживают прогрессию миопии.

Медицинский центр «АЙЛАЗ» первый в Украине начал заниматься коррекцией близорукости с помощью таких линз и сегодня имеет самый большой опыт – более 8 тысяч пациентов. Своим опытом мы поделились с коллегами на Всеукраинской конференции «Бачити світ своїми очима». Сюда специалисты клиники «АЙЛАЗ» были приглашены в качестве экспертов.

На мероприятии были вынесены вопросы выбора пациентов, правильного подбора линз и важности качества материалов дизайна линз.  Более 15 лет в Украине применяются линзы компании Paragon (США), которая вот уже более 20 лет является флагманом производства ночных ортокератологических линз. Линзы смогли показать себя и доказали свою высокую эффективность и безопасность.

Опыт компании Парагон, гарантирующий высокое качество линз и профессионализм врачей, соединились воедино для решения важной задачи – контроля близорукости у детей Украины. Работаем над этим вместе!