044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

«АЙЛАЗ» – эксперт проекта «Я стесняюсь своего тела» на СТБ

15.12.2020

На телеканале СТБ транслируется уже 7-й сезон удивительного проекта «Я стесняюсь своего тела». Офтальмологический центр «АЙЛАЗ» на безвозмездной основе предоставляет свою консультативную, диагностическую и хирургическую поддержку уже седьмой сезон подряд, и мы гордимся тем, что стали эпицентром кардинальных изменений жизни для людей с тяжёлыми диагнозами. Для нас это возможность продемонстрировать значительное развитие украинской офтальмологии и показать, что в нашей стране есть квалифицированные врачи, передовое, высококачественное оборудование и все условия для проведения сложных операций.

Уровень безопасности и оснащённости нашей клиники максимально высок и отвечает всем международным стандартам. Такая организация помещения была внедрена нами ещё до эпидемиологической ситуации, поэтому мы быстро и комфортно смогли принимать тяжёлых пациентов даже в период обострения пандемии.

В этом сезоне вы увидите пациентов с уникальными историями! Это диагнозы, за которые уже не берутся другие врачи, диагнозы, с которыми, к сожалению, даже иногда стыдно обращаться за помощью. Однако, никогда не поздно обратиться к врачу, шанс и надежда есть всегда, даже когда сам пациент уже не в состоянии поверить в это!

Наши врачи всегда мужественно берутся за дело и показывают высокие результаты даже в сложных случаях. Мы гордимся тем, что эта социальная инициатива была поддержана всем коллективом!

Поэтому, смотрите нас еженедельно на телеканале СТБ в 21:10 или на YouTube-канале телеканала СТБ. Это 7-й сезон проекта и он точно вас поразит! Благодарим нашего партнёра, медицинский центр «СІТІ ДОКТОР», за приложение общих усилий и обеспечение медицинской помощи пациентам!