044 364 10 01

Звоните нам!

Звоните нам! горячая линия

044 364 10 01

Public Health 2019

24.10.2019

В Киеве состоялась 27-я Международная медицинская выставка «Public Health», проходившая с 1 по 3 октября 2019 года. Организаторами выставки ежегодно выступают компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc. (Великобритания).

Выставка «PUBLIC HEALTH» является действительным членом UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии), первым в Украине и четвёртым в Европе медицинским мероприятием международного уровня!

Гордимся тем, что офтальмологическая клиника «АЙЛАЗ», наши украинские и международные партнёры причастны к проведению такого масштабного события. Одной из наших основных задач является не только оказание квалифицированной помощи пациентам, но и содействие в развитии и профессиональном росте специалистов в Украине. Мы регулярно проводим тренинги по офтальмологии и оптометрии на базе нашего офтальмологического центра, а также обмениваемся опытом с коллегами на таких обучающих мероприятиях.

Именно поэтому, в рамках 27-й международной медицинской выставки «Public Health», специалисты клиники «АЙЛАЗ» подготовили доклад об использовании современных технологий для диагностики оптических нарушений глаз и повышении качества лазерных коррекций. Спасибо аудитории за активность, которая сделала доклад ещё более насыщенным и интересным.

Ежегодно «Здравоохранение» собирает более 300 ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения из Украины и других стран. Более двух десятков лет выставка помогает расширить рынок и укрепить партнёрские связи компаниям из Германии, Чехии, Латвии, Литвы, Италии, Китая, Индии, Сингапура, Великобритании, Нидерландов, США, Республики Беларусь, Польши, Турции, Австрии, Молдовы и Украины.

Среди участников мероприятия был медицинский партнёр офтальмологической клиники «АЙЛАЗ» – портал 103.ua – проект о здоровье и красоте, основными направлениями которого являются:

  • каталог медицинских и wellness учреждений,
  • онлайн-консультации врачей,
  • медицинский туризм,
  • актуальные статьи и обзоры по различным тематикам.

Сегодня информация и её распространение является залогом создания новых условий труда и улучшения работы любой компании, стремящейся соответствовать европейским стандартам. Медицинские статьи, научные публикации, фото- и видео-проекты – это то, что сегодня сообщает нашим пациентам ценную информацию, делает медицину более доступной и понятной каждому.

До новых встреч, присоединяйтесь!